| Numero di parte | ICL7652P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Zero-Drift |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 3.1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.9MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 4pA |
| Voltage - Input Offset | 600µV |
| Corrente - Fornitura | 1.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3.8 V ~ 16 V, ±1.9 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 3A 10.2MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 50 OHM 20% 2A 11.51MM
Disponibile: 337
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 6A 15MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 16 OHM 20% 4A 15MM
Disponibile: 989
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 6A 15MM
Disponibile: 895
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 5 OHM 20% 7A 15MM
Disponibile: 918
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 971
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2 OHM 20% 18A 22MM
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: ICL 2.5 OHM 20% 8A 22MM
Disponibile: 33