| Numero di parte | HPA00531DBVR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Open Drain or Open Collector |
| Reset | Active Low |
| Reimposta Timeout | 100 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 2.25V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL DDR CLOCK DRIVER 48TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL DDR CLOCK DRIVER 48TSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRIVER 3.3V 24TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRIVER 3.3V 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLOCK BUFFER SSTL_2 64TSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLOCK BUFFER SSTL_2 56VQFN
Disponibile: 8000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLOCK BUFFER SSTL_2 56VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLOCK BUFFER SSTL_2 114BGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLOCK BUFFER SSTL_2 48TSSOP
Disponibile: 10000