| Numero di parte | FPD85310VJD |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| PLL | No |
| Scopo principale | Graphics Applications |
| Ingresso | LVDS |
| Produzione | LVDS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 5:9 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 65MHz |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-TQFP (14x14) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TIMING CTLR XGA/WXGA 64-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TIMING CTLR TFT-LCD 176-LQFP
Disponibile: 0