| Numero di parte | FDC1004DGST |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Proximity Only |
| Rilevamento di prossimità | Yes |
| Numero di ingressi | 4 |
| Canali del driver LED | - |
| Interfaccia | I²C |
| Risoluzione | 16 b |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Fornitura | 750µA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CAPACITIVE SENSING 4CH 10WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: CAPACITIVE SENSING SOLUTIONS
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: CAPACITIVE SENSING SOLUTIONS
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: CAPACITIVE SENSING SOLUTIONS
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CAPACITIVE SENSING 4CH 10WSON
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR FDC1004
Disponibile: 83
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CAPACITIVE SENSING 4CH 10VSSO
Disponibile: 7000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: CAPACITIVE SENSING SOLUTIONS
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MOD CAP-DGTL CONV FDC1004
Disponibile: 14