| Numero di parte | FCT162373CTPACTG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 2ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 16BIT TRNSP DTYP LTCH 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC DTYPE LATCH 16BIT 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 16BIT TRNSP DTYP LTCH 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG DUAL 48SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC 18BIT BUS TXRX 3-ST 56-TSSOP
Disponibile: 0