| Numero di parte | DS90C032TM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Receiver |
| Protocollo | LVDS |
| Numero di driver / ricevitori | 0/4 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: HARNESS CBL DS1217 TO 28DIP SCKT
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: HOUSING CARTRIDGE PLASTIC 2PC
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC SRAM NV TIMEKEEPING POWERCAP
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC SRAM NV TIMEKEEPING POWERCAP
Disponibile: 88
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC SRAM NV TIMEKEEPING POWERCAP
Disponibile: 94
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: PCM W/CRYSTAL NV SRAM SNAP-ON
Disponibile: 1387