| Numero di parte | DS485TM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 70mV |
| Data Rate | 2.5Mbps |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC OSC TCXO 12.8MHZ 24-BGA
Disponibile: 0