| Numero di parte | DS485M |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 70mV |
| Data Rate | 2.5Mbps |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH DETECTOR SPST-NO 100MA
Disponibile: 9790
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH IVY BRIDGE I7-3
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH IVY BRIDGE I7-3
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH CELERON B810E
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE ATOM D2550 1.066GHZ
Disponibile: 20
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH ATOM N2600 NO
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH BROADWELL I5-53
Disponibile: 0
fabbricante: Advantech Corp
Descrizione: SIGNAGE BOX WITH CELERON 3765U
Disponibile: 0