| Numero di parte | DS3695AM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 70mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 3000W
Disponibile: 0
fabbricante: Artesyn Embedded Technologies
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 3000W
Disponibile: 0