| Numero di parte | DS26LS32ACM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Receiver |
| Protocollo | RS422, RS423 |
| Numero di driver / ricevitori | 0/4 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | 100mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 73
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 360
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 24
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 275
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC LIU E1/T1/J1 3.3V 144-ELQFP
Disponibile: 0