| Numero di parte | DS2003CM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Driver |
| Protocollo | - |
| Numero di driver / ricevitori | 6/0 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 5V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |