| Numero di parte | DRV8848PWPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| applicazioni | DC Motors, General Purpose |
| Interfaccia | PWM |
| Caricare il tipo | Inductive |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Rds On (Typ) | 350 mOhm LS, 550 mOhm HS |
| Corrente - Uscita / Canale | 1A |
| Corrente - Uscita di picco | - |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 18 V |
| Tensione - Carico | 4 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit, UVLO |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301
Disponibile: 27
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL PREDRIVER MOTR CTRL 3PH
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL FOR DRV8301-LS12
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL MOTR CTRL LS31/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301-RM46
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT DEV HERCULES RM48/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 514
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 0