| Numero di parte | DRV8704DCPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Controller - Commutation, Direction Management |
| Configurazione di uscita | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| Interfaccia | PWM, SPI |
| Tecnologia | NMOS |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Fornitura | 0 V ~ 5.3 V |
| Tensione - Carico | 8 V ~ 52 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 38-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301
Disponibile: 27
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL PREDRIVER MOTR CTRL 3PH
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL FOR DRV8301-LS12
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL MOTR CTRL LS31/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301-RM46
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT DEV HERCULES RM48/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 514
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 0