| Numero di parte | DRV83055PHPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | 3-Phase |
| Numero di driver | 6 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 4.4 V ~ 45 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 1A, 1A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-HTQFP (7x7) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301
Disponibile: 27
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL PREDRIVER MOTR CTRL 3PH
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL FOR DRV8301-LS12
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT EVAL MOTR CTRL LS31/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT MOTOR W/DRV8301-RM46
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: KIT DEV HERCULES RM48/DRV8301
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 514
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CONTROLLER SPI 56HTSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 1
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR CTRLR SPI 56HTSSOP
Disponibile: 0