| Numero di parte | DRV595DAPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | PWM Power Driver |
| Corrente - Fornitura | 50mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 26 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-HTSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 6750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 1723
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 0