| Numero di parte | DRV593VFPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Thermoelectric Cooler |
| Corrente - Fornitura | 4mA |
| Tensione - Fornitura | 2.8 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-HLQFP (7x7) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 6000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3
Disponibile: 750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH
Disponibile: 6750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 1723
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Disponibile: 0