| Numero di parte | DRV110APWR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | Low-Side |
| Tipo di canale | Single |
| Numero di driver | 1 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 6 V ~ 15 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.3V, 1.65V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | - |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 5750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 5000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PWM 7DDPAK
Disponibile: 5250