| Numero di parte | DP83907VF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Protocollo | Ethernet |
| Funzione | Controller |
| Interfaccia | ISA |
| Standards | 10 Base-T PHY |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Fornitura | 150mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 132-BQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 132-PQFP (24.13x24.13) |
fabbricante: 3M
Descrizione: STRUCTURAL PLSTC ADH BLUE 45ML
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STRUCTURAL PLSTC ADH BLUE 490ML
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: STRCTRL PLSTC ADH BLUE 45ML DUO
Disponibile: 0
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: DC-DC CONVERTER
Disponibile: 0