| Numero di parte | CSD25404Q3T |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | P-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 104A (Tc) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 1.8V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.15V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 14.1nC @ 4.5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 2120pF @ 10V |
| Vgs (massimo) | ±12V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 2.8W (Ta), 96W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6.5 mOhm @ 10A, 4.5V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-VSON (3.3x3.3) |
| Pacchetto / caso | 8-PowerVDFN |
fabbricante: JKL Components Corp.
Descrizione: LAMP INCANDESCENT T-1 SMD 5V
Disponibile: 0
fabbricante: JKL Components Corp.
Descrizione: LAMP INCANDESCENT T-1 SMD 5V
Disponibile: 0
fabbricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione: BOX S STEEL NAT 20"L X 15.98"W
Disponibile: 1