| Numero di parte | CDCVF25084PW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | PLL Clock Multiplier |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVTTL |
| Produzione | LVTTL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 180MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOP
Disponibile: 74
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOP
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRVR 2.5V 48-TSSOP
Disponibile: 2040
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRVR 2.5V 48TSSOP
Disponibile: 2040
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRVR 2.5V 48-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRVR 2.5V 48TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PLL CLOCK DRVR 2.5V 48-TSSOP
Disponibile: 316