| Numero di parte | CDC7005RGZRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clock Synchronizer and Jitter Cleaner |
| PLL | No |
| Ingresso | LVCMOS, LVPECL |
| Produzione | LVPECL |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:5 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/Yes |
| Frequenza - max | 800MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-VQFN (7x7) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR CDC7005 SERIES
Disponibile: 3
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MOD FOR CDC7005-QFN
Disponibile: 18
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANR 48VQFN
Disponibile: 7500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Disponibile: 1740
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNCH/JITTER CLEANR 64BGA
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC CLK SYNC/JITTER CLEANER 64BGA
Disponibile: 6500