| Numero di parte | CD4046BEE4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Phase Lock Loop (PLL) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | CMOS |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 2.4MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN TERM RECT LUG 1/0 AWG #3/8
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC GATE NOR 4CH 2-INP 14-DIP
Disponibile: 0