| Numero di parte | CC1150RST |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 300MHz ~ 348MHz, 400MHz ~ 464MHz, 800MHz ~ 928MHz |
| applicazioni | AMR, ISM, RKE, SRD |
| Modulazione o protocollo | 2-FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK |
| Velocità dati (max) | 500 kBaud |
| Potenza - Uscita | -30dBm ~ 10dBm |
| Corrente - Trasmissione | 28.1mA @ 10 dBm |
| Interfaccia dati | PCB, Surface Mount |
| Connettore dell'antenna | PCB, Surface Mount |
| Dimensione della memoria | - |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 1.8 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 16-QFN |
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 3.3V PCB
Disponibile: 56
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 6.6W SNGL 5V 3.3V SMD
Disponibile: 37
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 5V PCB
Disponibile: 12
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 10W SNGL 5V 5V SMD
Disponibile: 16
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 10W DUL 5V +-12V PCB
Disponibile: 90
fabbricante: TDK-Lambda Americas Inc.
Descrizione: CONV DC/DC 8.5W DUL 5V +-12V SMD
Disponibile: 237