Texas Instruments AMC1301EVM
Numero di parte
AMC1301EVM
fabbricante
Texas Instruments
Descrizione
EVAL BOARD FOR AMC1301
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Schede di valutazione - Amplificatori operazionali
Texas Instruments
In stock 32 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte AMC1301EVM
Stato parte Active
Canali per IC 1 - Single
Tipo di amplificatore Isolation
Tipo di uscita Differential
Slew Rate -
-3 dB di larghezza di banda -
Corrente - Uscita / Canale 13mA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Corrente - Alimentazione (circuito principale) 5.9mA
Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) 3 V ~ 5.5 V