| Numero di parte | ADC12D2000RFIUT |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Numero di bit | 12 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 4G |
| Numero di ingressi | 2 |
| Tipo di input | Differential |
| Interfaccia dati | LVDS - Parallel |
| Configurazione | MUX-S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 2 |
| Architettura | Folding Interpolating |
| Tipo di riferimento | Internal |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 1.9 V ~ 2.1 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 1.9 V ~ 2.1 V |
| Caratteristiche | Simultaneous Sampling |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 292-BGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 292-BGA (27x27) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS 32-LQFP
Disponibile: 195
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 10MSPS 160MW 32LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR ADC12010
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 20MSPS 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 20MSPS 32-LQFP
Disponibile: 128
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 20MSPS 185MW 32LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT 20MSPS 185MW 32LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: BOARD EVALUATION FOR ADC12020
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ADC 12BIT +SIGN 16SOIC
Disponibile: 675