| Numero di parte | 74LVC1G175DBVRG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Non-Inverted |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 175MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 4ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 32mA, 32mA |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Corrente: quiescente | 10µA |
| Capacità di ingresso | 3pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC JK TYPE POS TRG DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC JK TYPE POS TRG DUAL 16SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC JK TYPE POS TRG DUAL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: IC JK TYPE POS TRG DUAL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 3CH 3-INP 14-DHVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 3CH 3-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 3CH 3-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 3CH 3-INP 14-SSOP
Disponibile: 0