| Numero di parte | TTN2.00SV50 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Sleeving, Insulated |
| Attributi di tipo | Convoluted - Braided |
| Diametro - Interno | 2.000" (50.80mm) |
| Diametro - Fuori | 2.050" (52.07mm) |
| Materiale | Fiberglass, Aluminized, Halogen Free |
| Colore | Silver |
| Lunghezza | 50.00' (15.24m) |
| Spessore del muro | 0.025" (0.64mm) |
| temperatura di esercizio | -60°C ~ 255°C |
| Protezione dal calore | Flame Retardant, Heat Resistant |
| Protezione da abrasione | Abrasion Resistant |
| Protezione liquida | Gasoline Resistant |
| Protezione dell'ambiente | - |
| Caratteristiche | Chemical Resistant, Clean Cut |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | Non Flammable |
fabbricante: Techflex
Descrizione: SLEEVING 2" ID 50' SILVER
Disponibile: 0
fabbricante: Techflex
Descrizione: SLEEVING 2.5" ID 50' SILVER
Disponibile: 0