Techflex SSL0.75SV BULK SPOOL
Numero di parte
SSL0.75SV BULK SPOOL
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 3/4" X 100' SILVER
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Avvolgimento a spirale, manicotto espandibile
Techflex
In stock 150 pz
    88.37500/pcs
  • 20 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte SSL0.75SV BULK SPOOL
Stato parte Active
genere Sleeving
Attributi di tipo Expandable
Diametro - Interno, Non espanso 0.750" (19.05mm)
Diametro - Interno, Espanso 1.250" (31.75mm)
Diametro - Esterno, Non espanso -
Materiale Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
Colore Silver
Lunghezza 100' (30.48m)
Spessore del muro 0.013" (0.33mm)