Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Guaine protettive, guaine piene, guaine SGH0.50RD
Techflex SGH0.50RD
Numero di parte
SGH0.50RD
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guaine protettive, guaine piene, guaine
Techflex
In stock 24 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteSGH0.50RD
Stato parteActive
genereSleeving, Insulated
Attributi di tipoBraided
Diametro - Interno0.500" (12.70mm)
Diametro - Fuori-
MaterialeFiberglass, Silicone Coated
ColoreRed
Lunghezza100' (30.48m)
Spessore del muro-
temperatura di esercizio-85°C ~ 200°C