Techflex NYN0.50BK
Numero di parte
NYN0.50BK
fabbricante
Techflex
Descrizione
SLEEVING 1/2" X 500' BLACK
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Avvolgimento a spirale, manicotto espandibile
Techflex
In stock 127 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte NYN0.50BK
Stato parte Active
genere Sleeving
Attributi di tipo Expandable
Diametro - Interno, Non espanso 0.500" (12.70mm)
Diametro - Interno, Espanso 0.750" (19.05mm)
Diametro - Esterno, Non espanso -
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free
Colore Black
Lunghezza 500' (152.40m)
Spessore del muro 0.030" (0.76mm)
temperatura di esercizio -45°C ~ 150°C