| Numero di parte | LT1-S4-FA-NT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Cable Lacing |
| Diametro del fascio | Variable |
| Lunghezza | 1500.00' (457.20m) |
| Larghezza | 0.066" (1.68mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 25 lbs (11.34 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA), Nylon |
| Colore | Natural |
fabbricante: Techflex
Descrizione: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Disponibile: 0
fabbricante: Techflex
Descrizione: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
Disponibile: 3
fabbricante: Techflex
Descrizione: LACING TAPE BRD NYLON 80LB
Disponibile: 5
fabbricante: Techflex
Descrizione: LACING TAPE BRD NYLON 80LB
Disponibile: 2
fabbricante: Techflex
Descrizione: LACING TAPE BRD NYLON 50LB
Disponibile: 5