TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine USS025B2
Numero di parte
USS025B2
fabbricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione
CONN PLUG 25POS HORIZON SMT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Basette, pin maschio
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 243 pz
    55.16800/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteUSS025B2
Stato parteActive
Tipo di connettorePlug
Tipo di contattoMale Pin
Pitch - Accoppiamento0.025" (0.64mm)
Stile-
avvolge-
Numero di posizioni25
Numero di posizioni caricateAll
Numero di righe1
Row Spacing - Accoppiamento-
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
fineSolder
Tipo di fissaggio-
Lunghezza del contatto - accoppiamento-
Lunghezza del contatto - Posta-
Lunghezza complessiva del contatto-
Altezza di isolamento-
Forma di contatto-
Contatto Finitura - Accoppiamento-
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento-
Contatto Fine - Posta-
Materiale di contatto-
Materiale isolante-
Caratteristiche-
temperatura di esercizio-
Protezione dall'ingresso-
Classificazione di infiammabilità del materiale-
Colore di isolamento-
prodotti correlati
Descrizione: RES SMD 1 OHM 0.1% 10W D2PAK
Disponibile: 0
Descrizione: RES SMD 1.5 OHM 0.1% 10W D2PAK
Disponibile: 0
Descrizione: RES SMD 10 OHM 0.1% 10W D2PAK
Descrizione: RES SMD 100 OHM 0.1% 6W D2PAK
Descrizione: RES SMD 1K OHM 0.1% 6W D2PAK
Descrizione: RES SMD 10K OHM 0.1% 6W D2PAK
Descrizione: RES SMD 150 OHM 0.1% 6W D2PAK
Descrizione: RES SMD 1.5K OHM 0.1% 6W D2PAK