| Numero di parte | UP3DTBNLB04 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPDT |
| Commuta la funzione | On-Mom |
| Valutazione attuale | 3A (AC) |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tipo di attuatore | Lever, Straight |
| Tipo di montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Forza operativa, coppia | 30gf |
| Forza di rilascio | 5gf |
| precorsa | 0.120" (3.0mm) |
| Viaggio differenziale | 0.031" (0.8mm) |
| extracorsa | 0.025" (0.6mm) |
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTANLA04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTAOLB04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTBNLA04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTBOLA04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTBOLB04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTCNLA04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTCNLB04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: UP3DTCOLA04,MICROSWITCH,SNAP
Disponibile: 0