Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A T7CS5D-24
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T7CS5D-24
Numero di parte
T7CS5D-24
fabbricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte T7CS5D-24
Stato parte Obsolete
Tipo di relè General Purpose
Tipo di bobina Non Latching
Bobina di corrente 15mA
Voltaggio della bobina 24VDC
Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Rating del contatto (corrente) 12A
Tensione di commutazione 240VAC, 28VDC - Max
Accensione Tensione (max) 18 VDC
Spegnere la tensione (min) 1.2 VDC