TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine STL025M6
Numero di parte
STL025M6
fabbricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione
CONN RCPT 25POS 2ROW R/A T/H
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Basette, prese, prese femmina
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 71 pz
    177.48000/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSTL025M6
Stato parteActive
Tipo di connettoreReceptacle
Tipo di contattoFemale Socket
StileBoard to Cable/Wire
Numero di posizioni25
Numero di posizioni caricateAll
Pitch - Accoppiamento0.025" (0.64mm)
Numero di righe2
Row Spacing - Accoppiamento0.040" (1.01mm)
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
fineSolder
Tipo di fissaggioPush-Pull
Contatto Finitura - AccoppiamentoGold
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento-
Colore di isolamento-
Altezza di isolamento0.126" (3.20mm)
Lunghezza del contatto - Posta0.090" (2.29mm)