Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A RT4S4R24
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT4S4R24
Numero di parte
RT4S4R24
fabbricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 375 pz
    5.60500/pcs
  • 10 pcs
    4.51200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteRT4S4R24
Stato parteActive
Tipo di relèGeneral Purpose with Socket
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente31.6mA
Voltaggio della bobina24VAC
Modulo di ContattoDPDT (2 Form C)
Rating del contatto (corrente)8A
Tensione di commutazione400VAC - Max
Accensione Tensione (max)18 VAC
Spegnere la tensione (min)3.6 VAC