Casa Indice del prodotto Relè Relè di potenza, oltre 2 A PT22A024B
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PT22A024B
Numero di parte
PT22A024B
fabbricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè di potenza, oltre 2 A
TE Connectivity
TE Connectivity
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePT22A024B
Stato parteObsolete
Tipo di relèGeneral Purpose
Tipo di bobinaNon Latching
Bobina di corrente30.8mA
Voltaggio della bobina24VDC
Modulo di ContattoDPDT (2 Form C)
Rating del contatto (corrente)12A
Tensione di commutazione440VAC - Max
Accensione Tensione (max)18 VDC
Spegnere la tensione (min)2.4 VDC