| Numero di parte | F75-100FR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Boot, Transition - Breakout, 4:1 |
| Shell Size - Inserisci | - |
| Caratteristiche | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| Colore | Black |
| Materiale | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Grande diametro fornito | 2.350" (59.69mm) |
| Grande diametro recuperato | 1.000" (25.40mm) |
| Diametro piccolo fornito | 1.000" (25.40mm) |
| Piccolo diametro recuperato | 0.350" (8.89mm) |
| Grande lunghezza recuperata | 2.800" (71.12mm) |
| Piccola lunghezza recuperata | 1.700" (43.18mm) |
| Lunghezza totale fornita | - |
| Lunghezza totale recuperata | - |
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 1/2 BK ADH 4'
Disponibile: 25
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 1/4 BK ADH 4'
Disponibile: 37
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK 1 1/2 BK ADH 4'
Disponibile: 10
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 1" BK ADH 4'
Disponibile: 15
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 3/4 BK ADH 4'
Disponibile: 25
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK 3/8 BK ADH 4'
Disponibile: 25