| Numero di parte | A3BKB-1018M |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Socket to Plug |
| Numero di posizioni | 10 |
| Numero di righe | 2 |
| Passo - Connettore | 0.100" (2.54mm) |
| Passo - Cavo | 0.050" (1.27mm) |
| Lunghezza | 1.50' (457.20mm) |
| Caratteristiche | Strain Relief (Socket); Polarizing Key (Plug) |
| Colore | Multiple, Ribbon |
| Schermatura | Unshielded |
| uso | - |
| Terminazione del cavo | IDC |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | 15µin (0.38µm) |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE-ASS10A/ AE10G / APR10A
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE- ASS10A/ AE10M / APR10
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE-ASS14A/ AE14G / APR14A
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE- ASS14A/ AE14M / APR14
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE-ASS14A/ AE14G / APR14A
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: IDC CABLE- ASS14A/ AE14M / APR14
Disponibile: 0