| Numero di parte | A2MXT-1018M |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di connettore | DIP to Cable |
| Numero di posizioni | 10 |
| Numero di righe | 2 |
| Passo - Connettore | 0.100" (2.54mm) |
| Passo - Cavo | 0.050" (1.27mm) |
| Lunghezza | 1.50' (457.20mm) |
| Caratteristiche | - |
| Colore | Multiple, Ribbon |
| Schermatura | Unshielded |
| uso | Socket (0.1"), Board In |
| Terminazione del cavo | IDC |
| Contatto finito | Tin-Lead |
| Contatto spessore di finitura | 100µin (2.54µm) |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10G/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10M/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10G/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10M/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10G/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM10S/AE10M/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM14S/AE14G/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM14S/AE14M/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM14S/AE14G/X
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: ADM14S/AE14M/X
Disponibile: 0