| Numero di parte | 936166-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Pitch - Accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Numero di posizioni | 10 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di righe | 2 |
| Row Spacing - Accoppiamento | 0.118" (3.00mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Latch Holder |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.217" (5.50mm) |
| Lunghezza del contatto - Posta | 0.165" (4.19mm) |
| Lunghezza complessiva del contatto | - |
| Altezza di isolamento | 0.921" (23.39mm) |
| Forma di contatto | Square |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Tin |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Materiale di contatto | Brass |
| Materiale isolante | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Caratteristiche | Mounting Flange |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 HB |
| Colore di isolamento | Black |
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: PELTIER MS3,070,20,25,11,W8
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: PELTIER MS3,070,20,25,00,W8
Disponibile: 38
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: PELTIER MS3,119,20,15,11,W8
Disponibile: 3
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: PELTIER MS3,119,20,15,00,W8
Disponibile: 31
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: MS3,119,20,15,22,W8
Disponibile: 0