| Numero di parte | 794584-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header |
| Tipo di contatto | Female Socket |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Numero di posizioni | 5 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Pitch - Accoppiamento | 0.250" (6.35mm) |
| Numero di righe | 1 |
| Row Spacing - Accoppiamento | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Locking Ramp |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Tin |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Colore di isolamento | Black |
| Altezza di isolamento | 0.580" (14.73mm) |
| Lunghezza del contatto - Posta | 0.155" (3.94mm) |
| temperatura di esercizio | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-2 |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | - |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Guide |
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT AC 9PIN FEM DSUB BULK
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT AC PLUG 9POS DSUB
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT AC PLUG 15POS DSU
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT AC PLUG 25POS DSUB
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT 2X 9PIN FEM DSUB BULKH
Disponibile: 0
fabbricante: Weidmuller
Descrizione: PROPORT 2X9POS FEMALE DSUB TERM
Disponibile: 0