| Numero di parte | 531024-2 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Genere | Female |
| Numero di posizioni / Bay / Row | - |
| Numero di posizioni | 44 |
| Spessore della carta | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Intonazione | 0.125" (3.18mm) |
| Caratteristiche | Zero Insertion Force (ZIF) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | Solder |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Gold |
| Contatto spessore di finitura | 30µin (0.76µm) |
| Tipo di contatto | Cantilever |
| Colore | Black |
| Caratteristica della flangia | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.130" (3.30mm) Dia |
| temperatura di esercizio | - |
fabbricante: Amphenol RF Division
Descrizione: CONN G RCPT STR 75 OHM SOLDER
Disponibile: 0