| Numero di parte | 42899-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di terminale | D-Shaped |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | 1/4 Stud |
| Spessore | 0.040" (1.02mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.550" (13.97mm) |
| Lunghezza complessiva | 1.105" (28.07mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | 6-10 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Caratteristiche | - |
| Colore | - |
| Materiale di contatto | Brass |
| Contatto finito | Tin |
fabbricante: Cypress Semiconductor Corp
Descrizione: BUNDLE CYBLE-022001 + S6AE101A
Disponibile: 4102
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
Disponibile: 5784
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
Disponibile: 6000
fabbricante: Conxall/Switchcraft
Descrizione: CONN RCPT 4POS PNL MNT PIN
Disponibile: 0
fabbricante: Conxall/Switchcraft
Descrizione: CONN RCPT 4POS PNL MNT SKT
Disponibile: 0
fabbricante: Conxall/Switchcraft
Descrizione: CONN RCPT 5POS PNL MNT PIN
Disponibile: 24