| Numero di parte | 41126 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di terminale | Circular |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | - |
| Spessore | 0.030" (0.76mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.470" (11.94mm) |
| Lunghezza complessiva | 1.072" (27.23mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | 10-12 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Caratteristiche | - |
| Colore | - |
| Materiale di contatto | Brass |
| Contatto finito | Tin |