Casa Indice del prodotto Filtri Moduli di filtraggio per rete di alimentazione 400APH12P
TE Connectivity Corcom Filters 400APH12P
Numero di parte
400APH12P
fabbricante
TE Connectivity Corcom Filters
Descrizione
LINE FILTER 690VAC 400A CHASS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Moduli di filtraggio per rete di alimentazione
TE Connectivity
TE Connectivity
In stock 2 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte400APH12P
Stato parteActive
Tipo di filtroThree Phase (Delta)
ConfigurazioneThree Stage
Tensione - DC nominale-
Tensione nominale AC690V
Tensione - AC nominale (da fase a terra / neutro)-
Tensione nominale AC (fase a fase)-
attuale400A
Frequenza: operativa50/60Hz
applicazioniGeneral Purpose
approvazioni-
temperatura di esercizio-10°C ~ 50°C
Tipo di montaggioChassis Mount
Stile di terminazioneQuick Connect
Induttanza-
prodotti correlati
400
fabbricante: Keystone Electronics
Descrizione: ROUND SPACER #4 ALUMINUM 3/8"
Disponibile: 5728
RFQ0.08500/pcs
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
fabbricante: Bivar Inc.
Descrizione: CIRC-O-GIDE SNAP 0.4X0.324" BK
fabbricante: Bivar Inc.
Descrizione: MOUNT CIRCULAR TO5 0.100"