| Numero di parte | 36FCD10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Three Phase (Delta) |
| Configurazione | Two Stage |
| Tensione - DC nominale | - |
| Tensione nominale AC | - |
| Tensione - AC nominale (da fase a terra / neutro) | 277V |
| Tensione nominale AC (fase a fase) | 480V |
| attuale | 36A |
| Frequenza: operativa | 50/60Hz |
| applicazioni | General Purpose |
| approvazioni | UR |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 40°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Terminal Block |
| Induttanza | - |
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 36POS 0.50MM R/A
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC TOP 36POS 0.50MM R/A
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC VERT 36POS 1.00MM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC VERT 36POS 1.00MM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC VERT 36POS 1.00MM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC VERT 36POS 1.00MM PCB
Disponibile: 0
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN FFC TOP 36POS 1.00MM R/A
Disponibile: 0