| Numero di parte | 330600 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di terminale | Circular |
| Dimensioni della linguetta / linguetta | 8 Stud |
| Spessore | 0.040" (1.02mm) |
| Larghezza - Bordi esterni | 0.375" (9.53mm) |
| Lunghezza complessiva | 1.549" (39.34mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| fine | Crimp |
| Diametro dei cavi | 8 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Caratteristiche | Serrated Termination |
| Colore | Red |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE SUPER 33+VINYL 3/4"X66'
Disponibile: 3052
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 1.5"X36YD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 1" X 36YD
Disponibile: 18
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 20'
Disponibile: 399
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"X36YD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 44'
Disponibile: 78
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" X 52'
Disponibile: 0