| Numero di parte | 2232001-2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Header |
| Tipo di contatto | Tab |
| Pitch - Accoppiamento | 0.197" (5.00mm) |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Numero di posizioni | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di righe | 1 |
| Row Spacing - Accoppiamento | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Latch Holder |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - |
| Lunghezza del contatto - Posta | 0.138" (3.50mm) |
| Lunghezza complessiva del contatto | - |
| Altezza di isolamento | 0.504" (12.80mm) |
| Forma di contatto | Rectangular |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Silver |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Contatto Fine - Posta | Silver |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Materiale isolante | Polyamide (PA), Nylon |
| Caratteristiche | Board Guide, Glow Wire Compliant |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 120°C |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Colore di isolamento | Black |
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: Aries Electronics
Descrizione: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Disponibile: 0