| Numero di parte | 2-382467-3 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing |
| Numero di posizioni o pin (griglia) | 28 (2 x 14) |
| Pitch - Accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Tin |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Materiale di contatto - Accoppiamento | Phosphor Bronze |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Open Frame |
| fine | Solder |
| Pitch - Post | 0.100" (2.54mm) |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Contatto spessore di finitura - Post | - |
| Materiale di contatto - Posta | Phosphor Bronze |
| Materiale dell'alloggiamento | Thermoplastic |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: BUSHING SPLIT 0.437" PVC BLACK
Disponibile: 138
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: BUSHING SPLIT 0.375" PVC BLACK
Disponibile: 5775
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: BUSHING SPLIT 0.312" PVC BLACK
Disponibile: 147
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN HEADER 10 POS GOLD PCB
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN HEADER 6 POS GOLD PCB
Disponibile: 10
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 32POS TIN
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 32POS GOLD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 42POS TIN
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 8POS TIN
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 8POS TIN
Disponibile: 0